Изображение: анимация загрузки загрузка страницы...
Уровень доступа: [ ]| ВЫЙТИ


ВХОД
ОТМЕНА
Изображение: обращение граждан Обращения граждан Изображение: версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ДАТА ОБНОВЛЕНИЯ: 30.11.2022
Логотип

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области

"КУПИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Официальный сайт

Слайд_16Слайд_19Слайд_52Слайд_18Слайд_51Слайд_17Слайд_22Слайд_24Слайд_53Слайд_25Слайд_54Слайд_26
  • Наши сотрудники

    • № п/п

      Фамилия, имя, отчество

      Должность

      1. Андреева Ольга НиколаевнаМастер п/о
      2.Анзельм Светлана ДмитриевнаПреподаватель
      3.Анистратов Евгений ВасильевичСлесарь-сантехник
      4.Аношкина Людмила Васильевна Мастер п/о
      5.Фролова Лилия Владимировна Воспитатель
      6.Безменова Елена Сергеевна Заместитель директора по учебной работе
      7.Боровская Людмила Викторовна

      Уборщица служебных помещений

      8.Бурлакова Леся ЛьвовнаПовар
      9.Вельбоева Любовь ВладимировнаВедущий бухгалтер
      10.Волгин Олег Юрьевич Мастер п/о
      11.Волынец Евгения Юрьевна Секретарь руководителя
      12.Воробьев Сергей Владимирович Преподаватель
      13.Воронина Надежда Ивановна Вахтер
      14.Гаврилов Юрий Николаевич

      Преподаватель

      15.Геращенко Сергей Анатольевич Заместитель директора по учебно - воспитательной работе
      16.Шишов Артем ВладимировичДиректор
      17.Голотовская Вера Александровна

      Инженер по охране труда 

      18. Горячева Наталья ВладимировнаСекретарь учебной части
      19.Головенко Елена Викторовна Уборщица служебных помещений
      20.Дзигор Иван Николаевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
      21.Дизендорф Владимир Александрович Мастер п/о
      22.Доровских Иван ИвановичПреподаватель
      23.Ерохин Геннадий СтепановичСторож
      24.Жданович Екатерина Владимировна Ведущий бухгалтер
      25.Желиба Юрий ЛеонидовичСторож
      26.
      Предоусова Галина ВладимировнаВедущий бухгалтер
      27.Жучкова Валентина Матвеевна Ведущий бухгалтер
      28.Жучкова Лариса АлексеевнаУборщица служебных помещений
      29.Загиров Дмитрий Альбертович Сторож
      30.Загирова Алена Владимировна Преподаватель
      31.Загирова Любовь Алексеевна Мастер п/о
      32.Сливкина Олеся ФедоровнаУборщица служебных помещений
      33.Калюжная Лариса Леонидовна Повар
      34.Солодкий Степан ЗиновиевичРабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
      35.Кравченко Евгений Владимирович Мастер п/о
      36.Кравченко Наталья Николаевна Мастер п/о
      37.Ашенберг Лариса Юрьевна Комендант
      38.Лукашов Юрий Николаевич Преподаватель
      39.Маренич Николай Николаевич Мастер п/о
      40.Марухина Елена Геннадьевна Мастер п/о
      41.Кохонов Владимир ВалерьевичВодитель
      42.Пинчукова Татьяна Ивановна Кладовщик
      43.Погорелова Юлия Сергеевна Фельдшер
      44.Погорельцева Ольга Васильевна Преподаватель
      45.Потемкина Надежда Владимировна Начальник хозяйственного отдела
      46.Прийдак Анна БорисовнаВахтер
      47.Кикибаев Каиргильды БауржановичСоциальный педагог
      48.Роенко Вадим НиколаевичМастер п/о
      49.Рындюк Александра НиколаевнаПреподаватель
      50.Рязанцева Олеся ВикторовнаМастер п/о
      51.Сивенкова Галина Николаевна Вахтер
      52.Сливкин Михаил ПетровичСторож
      53.Сливкин Юрий Петрович Сторож
      54.Ткаленко Лариса ГинтаутосовнаВахтер
      55.Троянова Лилия Александровна Вахтер
      56.Федоров Станислав Васильевич Мастер п/о
      57.Черненко Лариса Алексеевна Уборщица служебных помещений
      58.Чечёта Сергей Павлович Начальник гаража 
      59.Красавин Алексей АлександровичМастер п/о
      60.Шумаев Сергей Васильевич Сторож
      61.Щедрова Марина ВалерьевнаПреподаватель
      62.Скитович Татьяна Геннадьевна  Главный бухгалтер
      63.Дружинина Галина Федоровна  Воспитатель
      64.Шумкова Ольга Николаевна Вахтер 
      65.Юрков Сергей Сергеевич Мастер п/о
      66.Липовская Ирина Анатольевна  Вахтер
      67.Гарнеда Екатерина ЮрьевнаВахтер
      68.Иващенко Юрий Леонидович Преподаватель
      69.Шабашова Елена Владимировна Преподаватель
      70.
      71.
      Некрасов Александр Иванович
      Агаева Нина Владимировна 
      Руководитель физ.воспитания
      Педагог-организатор
      72.Бойкова Анна Александровна Мойщица посуды
    • Чистоозерный филиал ГБПОУ НСО "Купинский межрайонный аграрный лицей" Новосибирская область р.п. Чистоозерное ул. Маяковского,68

    • 73.Богомолов Сергей ДмитриевичЗав.филиалом
      74.Якушов Николай Николаевич Преподаватель
  • Полезные ссылки

  • Наши новости


    29 ноября 2022

    Праздничное мероприятие «Мама – самый близкий человек»


    подробнее...


    29 ноября 2022

    Турнир по шашкам и шахматам


    подробнее...


    28 ноября 2022

    Литературный час «Певец Урала», посвященный 170-летию со дня рождения Д. Н. Мамина-Сибиряка.


    подробнее...

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Наш адрес: 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Советов,143
www.kmal.ru © 2019 - 2022