Изображение: анимация загрузки загрузка страницы...
Уровень доступа: [ ]| ВЫЙТИ


ВХОД
ОТМЕНА
Изображение: обращение граждан Обращения граждан Изображение: версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
ДАТА ОБНОВЛЕНИЯ: 24.06.2021
Логотип

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области

"КУПИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Официальный сайт

Слайд_16Слайд_19Слайд_18Слайд_23Слайд_17Слайд_20Слайд_21Слайд_22Слайд_24Слайд_25Слайд_26
  • Наши сотрудники

    • № п/п

      Фамилия, имя, отчество

      Должность

      1. Андреева Ольга НиколаевнаМастер п/о
      2.Анзельм Светлана ДмитриевнаПреподаватель
      3.Анистратов Евгений ВасильевичСлесарь-сантехник
      4.Аношкина Людмила Васильевна Мастер п/о
      5.Фролова Лилия Владимировна Воспитатель
      6.Безменова Елена Сергеевна Преподаватель
      7.Блахова Римма Сергеевна

      Заместитель по учебно - воспитательной работе

      8.Боровская Людмила Викторовна

      Уборщица служебных

      помещений

      9.Бурлакова Леся ЛьвовнаПовар
      10.Вельбоева Любовь ВладимировнаВедущий бухгалтер
      11.Волгин Олег Юрьевич Мастер п/о
      12.Волынец Евгения Юрьевна Секретарь руководителя
      13.Воробьев Сергей Владимирович Преподаватель
      14.Воронина Надежда Ивановна Вахтер
      15.Гаврилов Юрий Николаевич

      Преподаватель

      16.Геращенко Сергей Анатольевич Заместитель директора по учебной работе
      17.Пономаренко Павел ЛеонидовичДиректор
      18.Голотовская Вера Александровна

      Инженер по охране труда 

      19. Горячева Наталья ВладимировнаСекретарь учебной части
      20.Головенко Елена Викторовна Уборщица служебных помещений
      21.Дзигор Иван Николаевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
      22.Дизендорф Владимир Александрович Мастер п/о
      23.Доровских Иван ИвановичПреподаватель
      24.Ерохин Геннадий СтепановичСторож
      25.Жариков Олег ВикторовичПедагог-тренер
      26.Жданович Екатерина Владимировна Ведущий бухгалтер
      27.Желиба Юрий ЛеонидовичСторож
      28.Жук Алла Фёдоровна Заместитель по учебно-производственной работе 
      29.Жучкова Валентина Матвеевна Ведущий бухгалтер
      30.Жучкова Лариса АлексеевнаУборщица служебных помещений
      31.Загиров Дмитрий Альбертович Сторож
      32.Загирова Алена Владимировна Преподаватель
      33.Загирова Любовь Алексеевна Мастер п/о
      34.Сливкина Олеся ФедоровнаУборщица служебных помещений
      35.Калюжная Лариса Леонидовна Повар
      36.Солодкий Степан ЗиновиевичРабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
      37.Кравченко Евгений Владимирович Мастер п/о
      38.Кравченко Наталья Николаевна Мастер п/о
      39.Макогон Николай НиколаевичКомендант
      40.Лукашов Юрий Николаевич Преподаватель
      41.Маренич Николай Николаевич Мастер п/о
      42.Марухина Елена Геннадьевна Мастер п/о
      43.Маренич Александр НиколаевичВодитель
      44.Пинчукова Татьяна Ивановна Кладовщик
      45.Погорелова Юлия Сергеевна Фельдшер
      46.Погорельцева Ольга Васильевна Преподаватель
      47.Потемкина Надежда Владимировна Начальник хозяйственного отдела
      48.Прийдак Анна БорисовнаВахтер
      49.Пыхтина Наталья Викторовна Социальный педагог
      50.Роенко Вадим НиколаевичМастер п/о
      51.Рындюк Александра НиколаевнаПреподаватель
      52.Рязанцева Олеся ВикторовнаМастер п/о
      53.Сивенкова Галина Николаевна Вахтер
      54.Сливкин Михаил ПетровичВодитель
      55.Сливкин Юрий Петрович Сторож
      56.Ткаленко Лариса ГинтаутосовнаВахтер
      57.Троянова Лилия Александровна Вахтер
      58.Федоров Станислав Васильевич Тракторист
      59.Черненко Лариса Алексеевна Уборщица служебных помещений
      60.Чечёта Сергей Павлович Преподаватель
      61.Красавин Алексей АлександровичМастер п/о
      62.Шумаев Сергей Васильевич Сторож
      63.Щедрова Марина Валерьевна Педагог-организатор
      64.Зуева Инна Петровна Главный бухгалтер
      65.Мурзина Юлия Сергеевна Ведущий бухгалтер 
      66.Дружинина Галина Федоровна  Воспитатель
      67.Шумкова Ольга Николаевна Вахтер 
      68.Юрков Сергей Сергеевич Мастер п/о
      69.Мостовая Светлана Анатольевна Вахтер
      70.Гарнеда Екатерина ЮрьевнаВахтер
      71.Чумакин Виталий ПавловичПреподаватель
      72.Иващенко Юрий Леонидович Преподаватель
      73.Броневец Евгений ИвановичРабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
      74.Шабашова Елена Владимировна Преподаватель
      75.Некрасов Александр Иванович Руководитель физ.воспитания
      76.Зюбенко Виталий Александрович Тракторист
      77.Бойкова Анна Александровна Мойщица посуды
    • Чистоозерный филиал ГБПОУ НСО "Купинский межрайонный аграрный лицей" Новосибирская область р.п. Чистоозерное ул. Маяковского,68

    • 78.Богомолов Сергей ДмитриевичЗав.филиалом
      79.Якушов Николай Николаевич Преподаватель
  • Наши новости


    4 июня 2021

    Открытый урок по ПМ.03 «Кулинарное приготовление пищи» по теме «Сырники из картофеля и творога»


    подробнее...


    24 мая 2021

    Анализ конкурса профессионального мастерства «Умелые ручки»по профессии «Штукатур».


    подробнее...


    20 мая 2021

    Итоги проведения выборов членов МП НСО IV созыва


    подробнее...

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Наш адрес: 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Советов,143
www.kmal.ru © 2019 - 2021